Lenovo ThinkPad Dock – Mehr Anschlüsse für Ihr Büro
€198,95
Netto zzgl. MwSt.
·
€236,75
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Nur noch 3 auf Lager
Versand in ca. 2 Werktagen
Lenovo ThinkPad Workstation Dock - Port Replicator - VGA, DVI, HDMI, 2 x DP - FRU - Japan - für ThinkPad P50 20EN, 20EQ; P51; P70 20ER, 20ES; P71
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 2 Werktagen
Persönliche Beratung
Die Lenovo ThinkPad Workstation Dock ist ideal für Unternehmen, die ihre Arbeitsplätze flexibel gestalten und erweitern möchten.
- Erweitern Sie Ihren Laptop mit zahlreichen Anschlüssen wie VGA, DVI, HDMI und DisplayPort für mehrere Monitore.
- Nutzen Sie fünf USB 3.0-Ports für schnelle Datenübertragung und zum Laden Ihrer mobilen Geräte.
- Integrierter Netzwerkanschluss für stabile Internetverbindungen ohne extra Kabelsalat.
- Audio-Anschlüsse für Kopfhörer und Mikrofon, ideal für Videokonferenzen.
- Mit Sicherheitsschloss-Option, um Ihre Geräte vor unbefugtem Zugriff zu schützen.
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Port Replicator |
| Breite | 40.22 cm |
| Tiefe | 16.54 cm |
| Höhe | 5.56 cm |
| Gewicht | 980 g |
| Lokalisierung | Japan |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 5 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A ¦ 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x Audio / Video - DisplayPort - 20-poliger DisplayPort ¦ 1 x Display / Video - DVI-Digital - Digital DVI, 24+1-polig ¦ 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Display / Video - VGA - 15-polige HD D-Sub (HD-15) ¦ 1 x Audio - Kopfhörer/Mikrofon - mini-Telefon 3,5 mm 4-polig ¦ 1 x docking / port replicator ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 with Always-On Mobile Device Charging - 9-poliger USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Enthaltenes Zubehör | 2 Sicherheitsschlüssel |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, BSMI, GOST, NOM, CB, DOC, FCC, KCC, UkrSEPRO, AS/NZS |
| Preistyp | Field Replaceable Unit (FRU) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 43 °C |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Lenovo ThinkPad P50 20EN, 20EQ ¦ Lenovo ThinkPad P51 ¦ Lenovo ThinkPad P70 20ER, 20ES ¦ Lenovo ThinkPad P71 |








