Lenovo ThinkCentre All-in-One PC – Touchscreen, 16 GB RAM
€985,95
Netto zzgl. MwSt.
·
€1.173,28
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Auf Lager
Versand in ca. 2 Werktagen
Lenovo ThinkCentre neo 50a Intel® Core? i5 i5-13420H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Touchscreen All-in-One-PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Grau
- OS 64-Bit
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 2 Werktagen
Persönliche Beratung
Der Lenovo ThinkCentre All-in-One PC ist ein vielseitiger Desktop-Computer mit Touchscreen, ideal für Büros und kleine Unternehmen, die Platz sparen möchten.
- 23,8" Touchscreen – einfache Bedienung durch Berührung
- Intel Core i5 – leistungsstark für alltägliche Aufgaben
- 16 GB RAM – genug für mehrere Programme gleichzeitig
- 512 GB SSD – schneller Speicher für zügige Starts
- Windows 11 Pro – modernes Betriebssystem für Unternehmen
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8`) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel-Typ | IPS |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Farbskala | 99% |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 15° |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-13420H |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 95 W |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5200 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Lautsprecher Hersteller | Harman Kardon |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Audio-Chip | Realtek ALC233-CG |
| Audio-System | HD |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4/2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Leistungen | |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2 |
| BIOS-Passwort | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Niederländisch, Englisch, Italienisch, Französisch, Deutsch |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 135 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 431 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6 kg |
| Verpackungsbreite | 670 mm |
| Verpackungstiefe | 229 mm |
| Verpackungshöhe | 553 mm |
| Paketgewicht | 9,55 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | ErP Lot 3 and Lot 7, GREENGUARD®, RoHS / WEEE / REACH, TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Ultra Low Noise, ENERGY STAR 8.0, EPEAT Silver Registered |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabellos |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabellos |
| Tastatursprache | Nordisch |
