Lapp Steuerleitung – PVC-Isolation, 2 Adern
€177,95
Netto zzgl. MwSt.
·
€211,76
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Nur noch 1 auf Lager
Versand in ca. 1 Werktag
Lapp ÖLFLEX CLASSIC 115 CY BK Signalkabel Schwarz
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 1 Werktag
Persönliche Beratung
Die Lapp Steuerleitung ist ein robustes Signalkabel, ideal für die sichere Übertragung von elektrischen Signalen in verschiedenen Anwendungen.
- Schwarzes PVC-Isolationsmaterial – schützt vor äußeren Einflüssen
- 2 Kabeladern – geeignet für einfache Signalübertragungen
- Testspannung bis 4000 V – für zuverlässige Leistung
- Temperaturbereich von -40 bis 80 °C – flexibel in unterschiedlichen Umgebungen
- Kupferindex von 36 kg/km – sorgt für gute Leitfähigkeit
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckerverbindung (Anschluss) | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Isolationsmaterial | PVC |
| Kupferindex | 36 kg/km |
| Kabelgewicht | 54 kg/km |
| Testspannung | 4000 V |
| Anzahl der Kabeladern | 2 |
| Kerngröße | 0,5 mm² |
| Temperaturbereich (Festinstallation) | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich (Biegung) | -5 - 70 °C |
| Flammhemmer | Ja |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CE, UKCA, EAC, Fire |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |


