Lapp ÖLFLEX Signalkabel – 50 m, halogenfrei
€338,69
Netto zzgl. MwSt.
·
€403,04
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Nur noch 1 auf Lager
Versand in ca. 1 Werktag
Lapp ÖLFLEX 1123054 Signalkabel 50 m Grau
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 1 Werktag
Persönliche Beratung
Das Lapp ÖLFLEX Signalkabel ist ein zuverlässiges Kabel für die sichere Datenübertragung in Ihrem Unternehmen. Es eignet sich ideal für feste Installationen in Büros und kleinen Betrieben.
- 50 m Länge – ideal für größere Installationen
- Halogenfrei – sicherer für die Umwelt und im Brandfall
- 25 Adern – für komplexe Verbindungen
- Temperaturbereich von -40 bis 80 °C – robust und vielseitig einsetzbar
- 0,75 mm² Kerngröße – für stabile Signalübertragung
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 50 m |
| Stecker | No |
| Steckerverbindung (Anschluss) | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Kupferindex | 180 kg/km |
| Kabelgewicht | 352 kg/km |
| Testspannung | 4000 V |
| Anzahl der Kabeladern | 25 |
| Kerngröße | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich (Festinstallation) | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich (Biegung) | -25 - 70 °C |
| Ölbeständig | Nein |
| Flammhemmer | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, UKCA |
| Zertifizierung | CE, UKCA, EAC |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht | Halogen |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser | 1,41 cm |
| Mindestbiegeradius (Festinstallation) | 5,64 cm |
| Mindestbiegeradius (Biegung) | 21,1 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |


