Lapp ÖLFLEX Signalkabel – 100 m, robustes PVC-Material
€1.929,95
Netto zzgl. MwSt.
·
€2.296,64
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Auf Lager
Versand in ca. 1 Werktag
Lapp ÖLFLEX 1024315 Signalkabel 100 m Schwarz
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 1 Werktag
Persönliche Beratung
Das Lapp ÖLFLEX Signalkabel ist ideal für die zuverlässige Übertragung von Signalen in Büros und kleinen Unternehmen.
- 100 m Länge – ausreichend für umfangreiche Verkabelungsprojekte
- Robustes PVC-Material – langlebig und widerstandsfähig
- 2 Kabeladern – für einfache Signalübertragung
- Testspannung bis 4000 V – für sichere Nutzung
- Schwarze Farbe – unauffällig und passend für jede Umgebung
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 100 m |
| Stecker | No |
| Steckerverbindung (Anschluss) | Nein |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer/Zinn |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelmaterial | PVC |
| Kupferindex | 19,2 kg/km |
| Kabelgewicht | 50 kg/km |
| Testspannung | 4000 V |
| Anzahl der Kabeladern | 2 |
| Kerngröße | 1 mm² |
| Temperaturbereich (Festinstallation) | -55 - 125 °C |
| Flammhemmer | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, UKCA |
| Zertifizierung | UKCA,EAC,CE, DNV |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht | Halogen |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser | 6,6 mm |
| Mindestbiegeradius (Festinstallation) | 2,64 cm |
| Mindestbiegeradius (Biegung) | 9,9 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |


