Lapp ÖLFLEX CLASSIC Kabel – robust und vielseitig
€3.661,18
Netto zzgl. MwSt.
·
€4.356,80
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Nur noch 1 auf Lager
Versand in ca. 1 Werktag
Lapp ÖLFLEX CLASSIC 135 CH BK 0,6/1 kV Signalkabel Schwarz
Verschlüsselte Übertragung
Versand in ca. 1 Werktag
Persönliche Beratung
Das Lapp ÖLFLEX CLASSIC Kabel ist ein robustes und vielseitiges Kabel, ideal für die Verkabelung in industriellen Umgebungen.
- Geeignet für feste Installationen und flexible Anwendungen bei Temperaturen von -40 bis 80 °C.
- Schwarzes Kabel mit einer Testspannung von 4000 V, bietet Sicherheit und Zuverlässigkeit.
- CE und UKCA zertifiziert – erfüllt europäische und britische Sicherheitsstandards.
- 3 Adern mit einer Kerngröße von 1 mm² – ideal für Signalanwendungen.
- Kupferindex von 51 kg/km – hochwertiges Material für effiziente Stromleitung.
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckerverbindung (Anschluss) | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kupferindex | 51 kg/km |
| Kabelgewicht | 140 kg/km |
| Testspannung | 4000 V |
| Anzahl der Kabeladern | 3 |
| Kerngröße | 1 mm² |
| Temperaturbereich (Festinstallation) | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich (Biegung) | -25 - 70 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CE, UKCA |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht | Halogen |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser | 9,8 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |


