Kindermann Projektorhalterung – Höhenverstellbar, Aluminium
€268,05
Netto zzgl. MwSt.
·
€318,97
inkl. 19% MwSt.
Netto-Preis · zzgl. 19% MwSt. · inkl. Versand · Nur für Gewerbekunden
Altgeräte-Rücknahme kostenfrei gemäß ElektroG · Batterie-Entsorgung gemäß BattG
Auf Lager
Versand in 1–3 Werktagen
Kindermann Premium 100 - Klammer - für Projektor - Aluminium - eloxiertes Aluminium - Deckenmontage
Verschlüsselte Übertragung
Versand in 1–3 Werktagen
Persönliche Beratung
Die Kindermann Projektorhalterung ist ideal für Geschäftskunden, die ihren Projektor sicher und flexibel an der Decke montieren möchten.
- Höhenverstellbar von 61 bis 100 cm – passt sich verschiedenen Raumhöhen an
- Aus eloxiertem Aluminium – robust und langlebig
- Integrierte Kabelaufbewahrung – sorgt für Ordnung und Sicherheit
- Neigbar von -20° bis 20° – ermöglicht optimale Ausrichtung des Projektors
- Einfach zu montieren – inklusive Schrauben für die Deckenmontage
| Allgemein | |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 61-100 cm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Eloxiertes Aluminium |
| Packungsinhalt | Schrauben |
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
| Typ | Klammer |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Platzierung/Montage | Deckenmontage |
| Max. Größe des Befestigungsmusters | 378 |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -20 ° bis 20 ° |
| Schwenken | - 180 ° bis 180 ° |
| Anheben | 39 cm |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung |
| Anz. Gelenke | 1 |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Montage erforderlich | Nein |
| Oberfläche | Eloxiert |


